Визитная карточка компании в сети Интернет
 
Сайт визитка – оптимальный вариант для предприятий, которые только начинают свою деятельность в сети Интернет. Он состоит из нескольких страниц и содержит всю необходимую информацию о деятельности предприятия, реквизиты компании и форму обратной связи. Такие ресурсы относятся к наиболее экономичным видам сайтов, но, тем не менее, они имеют эффективность в привлечении новых клиентов или партнеров.
 
Сайт визитка отличается сдержанным дизайном и минимумом интерактивных элементов. По сути, они и не нужны, потому что сайт представляет собой просто визитную карточку в сети Интернет. Для таких ресурсов предъявляются определенные требования в дизайне. Сайт визитка должен выглядеть солидно и в полной мере соответствовать области деятельности предприятия, передавая его идейное направление.
 
Если вы только начинаете завоевывать Интернет-просторы, для вашего предприятия сайт визитка станет идеальным вариантом. В будущем он может превратиться в полноценный портал, который при необходимости будет использоваться также как и торговая площадка. При создании такого сайта специалисты компании iShopERP учитывают возможности будущего развития в обязательном порядке, что способствует легкой интеграции ресурса под другие цели.

Бесплатная
консультация:

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
Перезвоните мне Или задайте нам свои вопросы в сообщении Сообщение
SOFT.ua Логотип компании
бул. Николая Михновского, 17А 01042 Киев, Украина
+380965281088 +380950225384 +16469806259 +16478466658 infos@soft.ua