Полезные и удобные веб приложения
 
Веб приложения представляют собой программы, которые предназначены для использования при помощи браузера. Применяя их, пользователь получает возможность совершать определенные действия, к примеру, редактировать изображения, прослушивать аудиофайлы, смотреть видео и тому подобное. При этом такие программы не требуют установки на компьютер пользователя, ведь они находятся на удаленном сервере, а в окошке браузера отображается только пользовательский интерфейс
 
Веб приложения имеют ряд преимуществ, которые делают их популярными как для владельцев ресурсов (потому что они привлекают посетителей), так и для посетителей (из-за удобства их использования). Как уже говорилось выше, их не нужно устанавливать, и для того, чтобы воспользоваться такой программой, достаточно открыть окно с пользовательским интерфейсом.
 
После этого веб приложения полностью доступны, и ими можно сразу же пользоваться без перезагрузки компьютера и прочих действий, которые обычно сопровождают установку программного обеспечения на компьютер.
 

Вы являетесь владельцем сайта и хотите сделать его более посещаемым, установив на него приложения, полезные пользователю? Тогда вам стоит обратиться к специалистам компании SoftERP.

Бесплатная
консультация:

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
Перезвоните мне Или задайте нам свои вопросы в сообщении Сообщение
SOFT.ua Логотип компании
бул. Николая Михновского, 17А 01042 Киев, Украина
+380965281088 +380950225384 +16469806259 +16478466658 infos@soft.ua