Визуализация объектов
 
3d дизайн – это трехмерное моделирование, позволяющее создать визуальный образ любого предмета или конструкции. При этом также есть возможность подбора различных текстур, материалов и даже освещения. То есть, мы получаем наглядную картину, как бы выглядел определенный предмет в разных условиях.
 
3d дизайн очень эффективен при создании коммерческих ресурсов. Одно дело – разместить на странице описание продукта или услуги, и совершенно другое – показать его во всей красе. Для покупателей визуализация идеи играет достаточно важную роль при выборе? и большинство из них склоняется к покупке в том случае, если на сайте присутствует наглядная картинка предлагаемого продукта в трехмерном изображении.
 
3d дизайн активно используется для моделирования различных конструкций, начиная от отдельных мебельных элементов и заканчивая архитектурными сооружениями. Также, используя 3d дизайн можно создавать любые реальные и нереальные модели чего-либо, что открывает большие возможности в создании веб ресурсов. Поэтому разработчики компании SoftERP активно используют 3d дизайн для реализации сложных проектов, которые должны обеспечивать высокую эффективность функционирования в качестве продающего ресурса.

Бесплатная
консультация:

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
Перезвоните мне Или задайте нам свои вопросы в сообщении Сообщение
SOFT.ua Логотип компании
бул. Николая Михновского, 17А 01042 Киев, Украина
+380965281088 +380950225384 +16469806259 +16478466658 infos@soft.ua