Анимированные элементы дизайна сайта
 
Flash дизайн базируется на использовании технологий Macromedia Flash, что позволяет создавать красочные анимированные элементы, применяемые для различных целей. По своим возможностям такой вид дизайнерского искусства практически неограничен, и при помощи flash можно воплощать в реальность самые фантастические задумки, возникшие в воображении. Но при этом Flash дизайн достаточно сложен в использовании в качестве элементов сайта. Дело в том, что flash элементы не индексируются поисковыми системами, а для коммерческого ресурса это недопустимо. Поэтому анимированные элементы стоит использовать в умеренном количестве, не перегружая ими страницу.
 
Сам по себе, Flash дизайн дает возможность сделать обычный html сайт более ярким и оригинальным. Помимо этого анимацию можно использовать для улучшения юзабилити ресурса и создания более удобного и понятного интерфейса. Но в основном Flash дизайн используется в художественных целях, и это вполне обоснованно, ведь зачастую визуализация играет важную роль в превращении посетителя в покупателя.
 
Дизайнеры компании SoftERP используют анимацию с учетом особенностей индексации, поэтому результатом проведенных работ является оригинальный и красочный сайт с хорошей индексацией в поисковых системах.

Бесплатная
консультация:

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
Перезвоните мне Или задайте нам свои вопросы в сообщении Сообщение
SOFT.ua Логотип компании
бул. Николая Михновского, 17А 01042 Киев, Украина
+380965281088 +380950225384 +16469806259 +16478466658 infos@soft.ua