Ресурсы для внутреннего использования
 
Корпоративный портал - это специализированный ресурс, который предназначен для внутреннего использования и является средством коммуникации между компанией и сотрудниками. Такой ресурс содержит различную корпоративную информацию, доступ к которой имеют сотрудники компании в зависимости от их компетенции. Порталы имеют как плюсы, так и минусы. В первом случае, наличие портала помогает улучшить производительность труда, потому что оперативный доступ к информации способствует оптимальному функционированию бизнес-процессов, что в свою очередь сказывается положительно на работе компании. Во втором случае, такой доступ делает корпоративную информацию уязвимой, ведь при желании конкуренты могут получить интересующую их информацию.
 
Но понятие корпоративного портала гораздо сложнее, чем можно предположить. Это может быть не только информационный портал, также подобные ресурсы используются как интерфейс отдельных подразделений фирмы или служат для управления знаниями, контентом и т.д.
 

Если вы еще не определились, какого типа вам нужен корпоративный портал, рассказать об особенностях того или иного типа ресурсов вам могут сотрудники компании SoftERP .

Бесплатная
консультация:

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
Перезвоните мне Или задайте нам свои вопросы в сообщении Сообщение
SOFT.ua Логотип компании
бул. Николая Михновского, 17А 01042 Киев, Украина
+380965281088 +380950225384 +16469806259 +16478466658 infos@soft.ua