Складской учет
 
Складской учет при помощи системы SoftERP можно назвать оптимальным вариантом организации складского хозяйства. Внедрение данной системы направлено на обеспечение полного контроля запасов предприятия и проведения учета в различных единицах измерения.
 
Система SoftERP дает возможность проводить оперативный раздельный учет наименований товаров на складах предприятия, имеющих существенную разницу в функциональности. Учитывается поступающая продукция, переданная на продажу, зарезервированная на определенный срок и любая другая, также учитывается при наличии и возвратная тара. Организовать складской учет можно по различным параметрам. Так, в возможности системы входит классификация продукции по произвольным характеристикам, соответственно, можно вести партийный учет, по цвету, размеру и другим отличительным особенностям.
 
Система SoftERP функционирует на основе общей базы данных, и поэтому присутствует большое удобство для руководителей и других компетентных лиц, имеющих возможность получать информацию о состоянии дел на складе в режиме реального времени и в любом аналитическом разрезе с учетом индивидуальных характеристик отдельных товаров.

Бесплатная
консультация:

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
Перезвоните мне Или задайте нам свои вопросы в сообщении Сообщение
SOFT.ua Логотип компании
бул. Николая Михновского, 17А 01042 Киев, Украина
+380965281088 +380950225384 +16469806259 +16478466658 infos@soft.ua