Программирование HTML страниц
 
Веб программирование является совокупностью методов, которые позволяют эффективно решать задачу обеспечения функциональности HTML страницы. По своему типу технологии программирования разделяются на клиентские и серверные. Первая технология предусматривает внесение в HTML разметку кода, который будет выполнен на пользовательском компьютере, вторая подразумевает выполнение кода на сервере для отображения результатов в окне браузера.
 
Веб программирование клиентского типа выполняется на языке VBScript и JavaScript, что позволяет добиться некоторой интерактивности HTML страницы, но такой подход не дает возможности взаимодействия с базой данных и файловой системой. Для этих целей используется серверная технология.
 
Сами по себе данные технологии имеют большую сложность, и чтобы добиться оптимального взаимодействия всех процессов, необходимы существенные познания в данной области и определенное мастерство. Если вам необходимо увеличить функциональность HTML страниц вашего ресурса и обеспечить их реагирование на действия посетителей, консультации в данной области и всевозможную помощь окажут специалисты компании SoftERP.

Бесплатная
консультация:

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
Перезвоните мне Или задайте нам свои вопросы в сообщении Сообщение
SOFT.ua Логотип компании
бул. Николая Михновского, 17А 01042 Киев, Украина
+380965281088 +380950225384 +16469806259 +16478466658 infos@soft.ua