Создание страниц html сайта по макету
 
Верстка сайта является процессом форматирования страниц ресурса с использованием готового макета при помощи html кода. При осуществлении форматирования необходимо учитывать наличие разницы в разрешении мониторов у пользователей. Для решения задачи оптимального отображения страницы на компьютере используется два варианта: страница с фиксированными параметрами и форматирование страницы, имеющей возможность растягиваться в зависимости от разрешения монитора. Недостатком первого метода является малоэффективное использование площади страницы, поэтому при создании сайтов преимущественно применяют второй метод форматирования.
 
Также верстка страниц должна выполняться с учетом кроссбраузерности, то есть при форматировании в обязательном порядке обращается внимание на возможность отображения страницы по-разному в различных браузерах.
 
Профессиональная верстка предполагает использование чистого кода с разделением на логические блоки. Это способствует упрощению индексации и уменьшению количества времени, необходимого на загрузку страницы.
 

Если у вас возникли проблемы в такой области как верстка, вы всегда можете воспользоваться услугами сотрудников компании SoftERP.

Бесплатная
консультация:

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
Перезвоните мне Или задайте нам свои вопросы в сообщении Сообщение
SOFT.ua Логотип компании
бул. Николая Михновского, 17А 01042 Киев, Украина
+380965281088 +380950225384 +16469806259 +16478466658 infos@soft.ua